Аналитика

Ваш выбор — частный оптимизатор?

1 апреля 2016, 10:00

Мир оптовой и розничной торговли, мир рекламы и бизнеса в целом уже давно переместился в Интернет. Наличие своего собственного сайта, которое было когда-то очень модным, сейчас стало просто необходимым.

Большинство компаний, которые продают товары и предоставляют услуги, зачастую обращаются за помощью к seo-специалистам, которые действительно ориентируются в сфере продвижения сайтов и могут отлично справиться со своей работой.

Частный оптимизатор, очень хорошо разбирается в SEO, имеет огромное количество знаний и опыта, творческий и креативный человек. Он полон энтузиазма и всегда подает удивительные инновационные идеи, благодаря чему имеет множество положительных отзывов и рекомендаций благодарных клиентов.

Каждому заказчику предлагается индивидуальная стратегия продвижения сайта, так как обязательно принимается во внимание специализация предприятия, тематика продукции или услуг, контент, анализ конкурентов, показатели ТИЦ и PR, текущие позиции и возраст сайта.

В первую очередь непременно выполняется SEO оптимизация и устранение существующих ошибок, после уже осуществляется продвижение сайтов. Клиенты получают уникальный логотип и помощь с контекстной рекламой.

Все вопросы, пожелания и обсуждения проходят напрямую. Никаких задержек или неточностей просто не бывает, так как частный оптимизатор реально осознает и просчитывает масштабы работы, сроки исполнения и желаемый результат.

Что же касается стоимости услуг, то все, конечно же, зависит от финансовых возможностей и специфики тематики — услуги частного оптимизатора окупаются, поэтому не стоит переживать. Но, сравнивая расценки с теми, что предлагают многие seo-фирмы, можно увидеть, что частный оптимизатор, выполняет такое же количество работы, только почти в 2 раза дешевле.

Это ни в коем случае не сказывается на качестве, потому что частному оптимизатору было бы не выгодно зарабатывать себе негативную репутацию и разрушать свои же творения, а главное безуспешно тратить время и силы.

В спектр услуг входит как вывод сайта в ТОП с помощью качественных текстов, оптимизированных для поисковых запросов, так и консалтинг для решения задач насчет создания, изменения или продвижения сайта, либо для решения некоторых технических проблем. Оптимизация и аудит проводятся бесплатно.

Для того чтобы полностью убедиться в профессионализме этого специалиста по продвижению сайтов, вы можете без проблем зайти на сайты благодарных клиентов либо почитать их позитивные комментарии.