Социальные сети

Возможности социальных сетей

28 августа 2016, 14:00

Что сегодня возможно достичь при помощи социальных сетей? Многого, практически каждый вебмастер не исключает социальные сети из плана раскрутки своего проекта

Некоторые оптимизаторы специально для трафика сайтов создают базу из несколько тысяч человек, а позже эта база регистрируется на проектах и начинает там активно общаться. 

Тем самым эта аудитория делает ваш сайт более уникальным для поисковых систем и улучшает его поведенческие харатеристики.

Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Во-первых, необходимо постоянно держать связь со своими друзьями, а на это в день может уходить от 3 до 6 часов. Если вы готовы отдавать столько времени и сил новым знакомствам и при этом совершенно не платить за продвижение, то нужно держаться заданного курса.

Вполне возможно, что вы придумаете оригинальный ход и подключите своих реальных друзей, которые также будут общаться от вашего аккаунта. 

Тем самым вы сможете охватить больше людей, которые сидят в социальных сетях.

На данный момент таким образом пользуются многие известные компании, нанимают специалистов по социалкам, которые имеют хороших друзей и могут раскрутить какой-то бренд.