В популярной российской соцсети появилась новая категория жалоб «Враждебные высказывания».
Любой пользователь сможет выбрать ее при нажатии на кнопку «Пожаловаться» у оскорбительной публикации, после чего она она будет рассмотрена модератором.
Данная категория жалоб позволит собрать данные для автоматического определения материалов с враждебными высказываниями на основе нейросетей. В дальнейшем технология будет обучаться и быстрее находить подобные публикации.
"Мы разделяем позицию наших пользователей и партнеров касательно языка вражды и прославления насилия. Модераторы ВКонтакте ежедневно обрабатывают огромный объем контента, в том числе с использованием искусственного интеллекта – большинство опасных материалов удаляются еще до того, как их кто-то увидит. Если же вы заметили оскорбительную публикацию, пожалуйтесь на нее. С проявлениями нетерпимости эффективнее бороться вместе – и мы призываем пользователей присоединяться к нам в этой борьбе."
Склейкой называют процесс, в результате которого несколько сайтов объединяются в один. При этом вес первого домена передается домену, на который посетитель был перенаправлен
Мы часто сталкиваемся с текстами, переполненными шумовыми словами и словами-паразитами. При этом такие слова не несут никакой информационной нагрузки и являются своего рода планктоном, который наращивает вес страницы
Twitter можно эффективно использовать для поискового продвижения – в частности, Твиттер может дать хороший приток внешнего трафика